Телефон АС-РЕМОНТ +7 (903) 144-79-40

 

Адрес в Москве г. Москва, ул. Орджоникидзе 12, оф.4217

 

Почта ac.remontnik@gmail.com

   
Автомагнитолы

Как и какую автомагнитолу выбрать

Большинство автолюбителей очень требовательно относятся к начинке солона своего железного коня. Популярным объектом замены чаще всего становятся автомагнитолы, входящие в комплектацию нового авто или просто устаревшие.

 

Бесспорно, автомагнитола может создать атмосферу комфорта в долгих поездках, мучительном простаивании в пробках и прочих ситуациях на дорогах. Сегодня в продаже постоянно появляются улучшенные образцы во всех ценовых коридорах. Обозначилась тенденция сближения качества недорогих и элитных магнитол по дизайну, по величине выходной мощности и улучшенным параметрам электроники.

Выбираем автомагнитолу.

В продаже можно встретить два основных типоразмера магнитол: 1DIN – самый распространенный. Но на рынке стали появляться авто с системой 2DIN, дающие возможность не только слушать, но и просматривать разные каналы (система имеет ЖК дисплей с диаметром 7 дюймов).

Мощность и качество звучания.

Большинство магнитол имеют мощность не более 50Вт., чего вполне достаточно для комфортного прослушивания музыки в салоне авто. Для ценителей хорошего звука будут предложены транзисторные усилители. С ними Вы получите чистое, безупречное по качеству звучание.

Дисплей и подсветка.

Обычно на экране магнитолы можно увидеть время, температуру, шкалу громкости и т.д. А вот система 2DIN, очень удобная в работе, ещё позволит вам с комфортом просматривать видио во время вынужденных стоянок.

Акустика.

Современная магнитола имеет целый набор разъемов. С их помощью Вы своего телефона сможете легко настраивать воспроизведение музыки, изображения. Для удобства пассажиров и водителя в разных частях салона авто устанавливаются дистанционные пульты, а сами магнитолы снабжены сенсорными устройствами.

Bluetooth.

При наличии Bluetooth Вам будут доступны телефонные звонки прямо с автомагнитолы как входящие, так и исходящие. В момент звонка трансляция музыки автоматически прекращается.

USB и карта памяти.

Данные разъёмы позволяют пользоваться картами памяти или Flash-брелками. Подобные носители имеют большой накопительный объём, а их использование в магнитолах гарантирует продолжительное, качественное воспроизведение и музыки и видиопродуктов.

В мастерской "АС-РЕМОНТ" нет продажи автомагнитол, однако большой опыт работы в ремонте звукового оборудования расширяет знания в этой теме. Надеемся, что наши советы по выбору автомагниотолы были Вам полезны и теперь Вы знаете, какую автомагнитолу выбрать. А вот к кому обратиться за ремонтом автомобильного усилителя, Вы и так знаете! В мастерской "АС-РЕМОНТ" Вам всегда рады помочь!

ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ ЗВУКОВОГО И СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МОСКВЕ

Если Вам необходим ремонт любой сложности в Москве, мастера «АС-РЕМОНТ» будут рады Вам помочь. Доставьте Ваше сломанное оборудование в нашу мастерскую самостоятельно или вызовите мастера на дом прямо сейчас.