Телефон АС-РЕМОНТ +7 (903) 144-79-40

 

Адрес в Москве г. Москва, ул. Орджоникидзе 12, оф.4217

 

Почта ac.remontnik@gmail.com

   
Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техники

Развитие бытовой техники в последние десятилетия всё больше набирает обороты. Производители всё чаще встраивают в свои изделия различные электронные устройства. Бытовая техника, требующая управления в процессе работы, такая как стиральная машина-автомат, или микроволновая печь, всё чаще оснащается электронными боками управления.

Появляется также и бытовая техника нового поколения, которая изначально рассчитана на использование электроники. Так мультиварки в привычном контексте следует рассматривать, как некий симбиоз бытового нагревательного прибора и электронного устройства, который управляет процессом приготовления. Все подобные устройства в зависимости от своего класса исполнения могут выйти из строя, как в механической составляющей, так и в электронной, или электрической части. Поэтому мастера ac-remont одинаково компетентны в обоих направлениях и готовы устранить любые неисправности, которые могут возникать в самом широком спектре различных бытовых приборов, устройств и приспособлений. Поэтому наши мастера, работающие с бытовой техникой, компетентны не только в электронике, но и в механическом устройстве.

Почему выгодно ремонтировать в специализированной мастерской

Обращаясь в ac-remont, получают бесплатную диагностику и рекомендации по эксплуатации. Ведь зачастую большинство возникающих поломок, сбоев, отказов происходит по причине неправильной эксплуатации, или отсутствия должного сервисного обслуживания. Большинство производителей подробно расписывают эту информацию в инструкциях. Но не все их читают. Из тех, кто читают не все помнят. Из тех, кто помнят не все эти инструкции выполняют. В результате итог такой, что в реальности никто рекомндации изготовителя не соблюдает. Специалисты же всегда относятся к бытовой технике бережно и понимающе. Поэтому если нужно сделать профилактику, её всегда сделают. Если это связано с дополнительными расходами это будет заранее оговорено при диагностике.

ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ ЗВУКОВОГО И СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МОСКВЕ

Если Вам необходим ремонт любой сложности в Москве, мастера «АС-РЕМОНТ» будут рады Вам помочь. Доставьте Ваше сломанное оборудование в нашу мастерскую самостоятельно или вызовите мастера на дом прямо сейчас.