Телефон АС-РЕМОНТ +7 (903) 144-79-40

 

Адрес в Москве г. Москва, ул. Орджоникидзе 12, оф.4217

 

Почта ac.remontnik@gmail.com

   
Подключение, настройка и ремонт звукового и светового оборудования

Подключение, настройка и ремонт звукового и светового оборудования

В современном мире любое общественное место должно отвечать определенным требованиям. И часто эти требования – не только технические. Речь идет об эстетической стороне вопроса. Согласитесь, что всегда приятно посещать место, которое радует не только Ваш взгляд, но и слух. В первую очередь, это касается баров, ресторанов, кафе и ночных клубов.

Запомните: современное кафе без качественного звукового и светового сопровождения превращается в столовую из советской эпохи. Одно дело – ностальгировать по прошлому, и совсем другое – жить в нем, не обращая внимания на быстро меняющийся мир, так как же оформить свое заведение, и при этом не ошибиться? Именно на этот вопрос отвечают специалисты «АС-РЕМОНТ»!

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ?

  1. бесплатный выезд консультанта на Ваш объект;
  2. быстрый подбор светового и звукового оборудования именно для Ваших нужд;
  3. качественный и быстрый монтаж оборудования, всегда в срок;
  4. приятные цены.

Так же следует обратить внимание на тот факт, что гарантия на многое оборудование распространяется только в случае монтажа квалифицированными специалистами.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ИТОГЕ?

Наша команда подберет именно то, что необходимо в Вашем заведении, ни больше, ни меньше. Мы установим оборудование и объясним, как им правильно пользоваться.

Монтаж будет произведен в кратчайший срок. Вы сэкономите дорогое время, нервы и, разумеется, деньги.

В заключение совет: не превращайте Вашу мечту в очередное невзрачное кафе, избегайте дилетантов, работайте с профессионалами!

ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ ЗВУКОВОГО И СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МОСКВЕ

Если Вам необходим ремонт любой сложности в Москве, мастера «АС-РЕМОНТ» будут рады Вам помочь. Доставьте Ваше сломанное оборудование в нашу мастерскую самостоятельно или вызовите мастера на дом прямо сейчас.